Спутниковый ресивер GS HD 8305


8305, gshd 8305, gs 8305, ресивер 8305, hd 8305, триколор 8305, приемник gshd 8305, gs 8305 hd, ресивер gshd 8305, ресивер gs 8305, gshd 8305 цена, триколор тв 8305, gshd 8305 фото, gshd 8305 купить, gs 8305 цена, gshd 8305 отзывы


Спутниковое телевидение Триколор известно очень многим телезрителем в России. Как тем, кто уже подключился к Триколор ТВ и наслаждается просмотром огромного числа телеканалов, так и тем, кто подумывает о том, чтобы установить спутниковую антенну Триколор, у себя на даче, либо в квартире за окном, балконом или на крыше. Тот, кто уже подключил спутниковую антенну Триколор, осведомлен о качестве и надежности сигнала со спутника Триколор, о прочности и долговечности оборудования для монтажа Триколор, о количестве интересных и познавательных каналов, число которых с каждым месяцем возрастает. А также о том, что Триколор стремится выпускать, как минимум, раз в полгода, новые, усовершенствованные ресиверы Триколор для просмотра разнообразных пакетов телеканалов Триколор ТВ.

Еще недавно Триколор ТВ выпустило 2 ресивера для просмотра HD каналов пакета «Максимум HD», один из них – hd-ресивер 8306 стал очень популярным среди населения, отзывы на этот ресивер от телезрителей сплошь положительные, и по количеству раскупленных экземпляров, можно сделать вывод, что новый спутниковый ресивер Триколор удался. Однако, Триколор не останавливается на достигнутых высотах, и выпускает новые, усовершенствованные приемники, лишенные недостатков предыдущих моделей. Буквально недавно компания Триколор выпустила новый ресивер для просмотра ВСЕХ пакетов телеканалов Триколор ТВ, который идет под маркировкой GS 8305 и имеет безусловное преимущество перед предыдущими моделями ресиверов Триколор ТВ.

Во-первых, при просмотре телеканалов с нового ресивера Триколор GS 8305 используется встроенный картприемник с системой доступа DRE Crypt Conditional Access System v. 3.0, который позволяется смотреть кодированные каналы Триколор ТВ в любом формате, т.е. любой доступный пакет Триколор, будь то пакет «Оптимум», «СуперОптимум», либо новый, недавно вышедший пакет каналов «Максимум HD». Также приемник поддерживает работу с сервисами, используемыми оператором Триколор ТВ: ТВ почта, ТВ чат, Инфокас и Abox (реклама оператора в информационном окне). Размеры приемника также приятно удивят телезрителей – они сведены к минимуму за счет использования выносного блока питания.

Компания «Аудио Видео Сервис» является официальным дилером Триколор ТВ, Вы можете купить у нас спутниковый ресивер GS 8305, либо заказать его в совокупности с установкой Триколор на Вашем объекте, которую осуществят опытные квалифицированные мастера. Мы продаем комплекты Триколор ТВ только с новейшими, недавно вышедшими ресиверами Триколор ТВ. Поэтому, если Вы увидите разницу в цене на монтаж антенны Триколор у разных фирм, предлагающих свои услуги, возможно, это связано лишь с тем, что недобросовестные мастера устанавливают старые модели ресиверов по цене новых. Поэтому, заказав установку комплекта Триколор всегда уточняйте, какого года и месяца выпуска та, или иная, модель.

установка GS_8305 Триколор HD
Триколор HD ресивер 8306
Список каналов Триколор
Купить Триколор
Пакеты Триколор
Триколор HD ресиверы
Купить комплект Триколор
GS ресиверы Триколор
цена на Триколор ТВ
Настрока Триколор
Триколор и НТВ-Плюс

 
 
Hosted by uCoz